必赢437

当前位置: 首 页  > 资源交易  > 资产招标  > 查看详情

必赢437:永州市冷水滩区湘江东路等路段智慧停车场 产品与系统采购、建设和安装项目 中标候选人信息公示

2022-04-18 16:05:32  来源:

工程名称:永州市冷水滩区湘江东路等路段智慧停车场
产品与系统采购、建设和安装项目    
公示日期:2022419日至2022421日(三个工作日)
招标人:永州市城市发展集团有限责任公司
委托代理机构:永州市城投项目咨询有限责任公司
招标方式:公开招标
评标办法:采用经评审的最低投标价法。评标委员会对有效投标报价从低至高进行评审,推荐1名中标候选人。  
 
中标候选人:炎鑫大广技术(深圳)有限公司   
中标价(人民币):1500149.64  

公示期满后,招标人将确定中标候选人为中标人, 公示期间招标人只受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的对评标结果提出的异议。



 
被否决的投标人公示表
序号 投标人名称 废标的原因 备注
1 永州市智合信息有限公司 未按招标公告要求提供检测报告网上公布截图(带网址)  
2 深圳市南泽智能科技有限公司 未响应招标清单中的不可预见费  
3 擎天创科(深圳)物联科技有限公司 未响应招标清单中的不可预见费  
4 湖南警安工程有限公司 未按招标公告要求对带★号的参数提供检测报告  
5 湖南马栏山建设有限公司 未按招标公告要求对带★号的参数提供检测报告  


人:永州市城市建设投资发展有限责任公司
人:先生               陈先生

联系电话:17307469558          15807497088
招标监管人:辛女士0746-8376053
招标代理机构:永州市城投项目咨询有限责任公司
人:易女士
联系电话:17307469391

 
↑ TOP
必赢437-中国有限公司